Назад к сайтам

Пример сайта для полностью вымышленного бизнеса — не настоящая компания.

Ассортимент

Четырнадцать наименований, три полки.

Паштеты и террины, домашние заготовки, бульоны-основы. Охлаждённые товары и товары долгого хранения помечены отдельно — от этого зависят способ доставки, срок и возможность возврата.

Весь ассортимент

Корзина0

Итого—

  • Паштет из дичи в банке, 180 г

    1 290 ₽

    100 г = 717 ₽. Содержит яйцо и горчицу.

    Требует охлаждения

  • Гусиный риет, 130 г

    980 ₽

    100 г = 754 ₽. Содержит молоко.

    Требует охлаждения

  • Оленья террина, 200 г

    1 580 ₽

    100 г = 790 ₽. Содержит яйцо, молоко, горчицу. Временно нет в наличии, снова с 14 сентября.

    С 14 сент.

  • Деревенская ливерная колбаса кольцом, 500 г

    1 450 ₽

    100 г = 290 ₽. Содержит горчицу.

    Требует охлаждения

  • Телячий бульон-основа, 400 мл

    760 ₽

    1 л = 1 900 ₽. Содержит сельдерей.

    Требует охлаждения

  • Вишня в портвейне, 350 г

    840 ₽

    100 г = 240 ₽. Содержит сульфиты.

    Долгого хранения

  • Яблочно-луковый чатни, 220 г

    690 ₽

    100 г = 314 ₽. Содержит горчицу и сульфиты.

    Долгого хранения

  • Сливовое повидло с бадьяном, 250 г

    640 ₽

    100 г = 256 ₽. Аллергенов в составе нет.

    Долгого хранения

  • Пробный набор, шесть банок

    4 900 ₽

    Набор из шести наименований, четыре из них требуют охлаждения. Цена за единицу для каждой банки указана внутри.

    Требует охлаждения

Ваша корзина

Пока ничего не выбрано. Добавьте что-нибудь — итог обновится.

Пример ассортимента от «Вороний холм». Корзина существует только в этом окне браузера — перезагрузите страницу, и она снова пуста.

Итоговые цены с НДС 7 %, плюс доставка. Охлаждённая доставка 990 ₽, бесплатно от 8 000 ₽; посылка для товаров долгого хранения — 490 ₽. Минимальная сумма заказа для охлаждённой доставки — 3 500 ₽. Цена за единицу (100 г или литр) указана у каждого товара; для пробного набора цены за единицу каждой банки указаны внутри набора и в сводке заказа.

Корзина пуста.

По полкам

В скобках названы аллергены. Полный состав, пищевая ценность на 100 г и вес нетто указаны на странице каждого товара — при дистанционной продаже эти сведения должны быть доступны до покупки, а не только на этикетке внутри посылки.

Требует охлаждения. Отправляется только охлаждённой доставкой, возврату не подлежит.

  • Паштет из дичи в банке

    1 290 ₽

    180 г, дикий кабан из окрестностей, коньяк, можжевельник

    яйцогорчица
  • Гусиный риет

    980 ₽

    130 г, гусиная нога, томлённая в собственном жиру, масло

    молоко
  • Оленья террина

    1 580 ₽

    200 г, оленья спинка, сливки, лисички — снова с 14 сентября

    яйцомолокогорчица
  • Деревенская ливерная колбаса кольцом

    1 450 ₽

    500 г, крупного помола, с майораном

    горчица

Категория Паштеты и террины, 4 позиции.

Цены, объёмы, минимальная сумма заказа

Каждая цена на этих страницах — итоговая и включает НДС: для продуктов питания это 7 %. Стоимость доставки добавляется отдельно, но не прячется в мелком шрифте: она указана у товара, в корзине и в сводке заказа — каждый раз с конкретной суммой.

Рядом с ценой за упаковку указана цена за единицу — за 100 г или за литр. Без неё банку в 130 г невозможно сравнить с кольцом колбасы в 500 г, и именно ради такого сравнения эта величина и существует. Для пробного набора цена за единицу каждой банки указана внутри, потому что у набора из разных продуктов нет осмысленной общей цены за единицу.

Для охлаждённой доставки действует минимальная сумма заказа 3 500 ₽. Это не ценовая политика, а физика: наполовину пустой термобокс держит холод хуже, чем полный. Если сумма меньше, можно заказать только товары долгого хранения или забрать заказ по четвергам прямо с мануфактуры — в обоих случаях без минимальной суммы.

То, чего сейчас нет в наличии, не исчезает из ассортимента, а остаётся там с указанием даты. Предзаказ на охлаждённые товары при этом невозможен: мы не списываем деньги за то, чего ещё нет в банке.

Дальше — к оформлению заказа

Перед оформлением заказа итоговая цена, стоимость доставки, цены за единицу и день доставки ещё раз показаны друг под другом — на одной странице, без раскрывающихся блоков.

«Вороний холм»

Паштеты, террины и домашние заготовки из одной кухни в Угличе. Четырнадцать наименований, охлаждённая доставка два дня в неделю, самовывоз с мануфактуры.

© 2026 «Вороний холм» · voroniy-holm.ru

Демонстрационный сайт — мануфактура, продукция и цены вымышлены